Инвалиду третьей группы лишат права на год после автомобильного происшествия - есть ли шансы на пересмотр дела?
У меня вчера был суд, присудили один год лишения прав, помял немного машину, но я этого не заметил и не слышал, уехал, являюсь инвалидом третьей группы и машина для меня это мои ноги и хлеб, передвигаюсь с опорной тростью, потерпевшие еще до суда просили сотрудника отдела расследования закрыть дело, но он сказал, что нет, есть ли у меня шансы добится пересмотра дела?
Вы бы статью написал, по которой вас осудили. По разным причинам лишают прав.
Если мера наказания предусматривает лишение прав и является наиболее мягкой, то другого наказания у вас не будет.