Инвалиду третьей группы лишили права управления - Могу ли я подать аппеляцию на пересмотр дела?
Вчера у меня был суд, лишили права управления на один год, дело в том что я являюсь инвалидом третьей группы, для меня авто это мои ноги и хлеб, т.к я хожу с опорной тростью и мне очень трудно длительно находится на ногах, а лишили прав за оставление места дтп, янемного помял стоящий автомобиль своим бампером и даже не почувствовал и не услышал. Потерпевшие никаких претензий ко мне не имеют и просили следователя закрыть дело, но он сказал, что уже обратного хода нет и передал дело в суд, могу ли я подать аппеляцию на пересмотр дела какие гарантии что решение будет в мою пользу, в законную силу приговор вступает 10 марта. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Владимир доброе утро. Здесь конечно имеет место превышение должностных полномочий следователя в ковычках конечно, видимо на такого следователя нарвались, если транспортное средство является Вашим источником дохода то лишить права управления за такое не могут, естественно необходимо обжаловать решение суда в апелляции.
Выражаю признательность за помощь.