Возможен ли возврат 13% с уплаченных процентов по ипотеке, если был использован имущественный вычет и хочется воспользоваться этим правом вновь?
Я ведь спрашивала не про имущественный вычет, а про возврат 13% с уплаченных процентов по ипотеке. Имущественный вычет можно один раз. А по уплаченным процентам? Муж этим правом не пользовался. Я пользовалась, но по другому жилью. Сейчас речь про другое жилье, по которому имущественного вычета не будет, но по уплаченным процентам можно мужу воспользоваться и подать декларацию?
Нет, не получится. До 2014 года вычет по процентам предоставлялся только совместно с вычетом по стоимости на квартиру, его нельзя получить отдельно.