Страховая компания Росгосстрах отказывается вернуть уплаченные средства за обследование по ДМС
Здравствуйте. ДМС - это договор добровольного медицинского страхования. И какие условия внесены в этот договор - Вам лучше знать. Договор-то у Вас на руках. Мы его не видим.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет у меня на руках договора. Договор на предприятии. Я его сам в глаза не видел.
Попросите на предприятии копию договора, Вам обязаны предоставить. В силу ст. 62 ТК РФ работодатель обязан выдавать работнику по его письменному заявлению копии документов, связанных с работой. Копии должны быть заверены надлежащим образом и предоставлены работнику безвозмездно не позднее трех рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления.
ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru
Здравствуйте. А мы тогда чем можем помочь? Если только погадать - выбирайте на чем. Повторяю, закон на это не распространяется. Свобода договора - ст. 421 ГК РФ