Шантаж на сайте знакомств - 20-летняя сообщила, что ей 15 после полового акта – как защитить себя и какие действия предпринять?
Доброго времени суток. Если ей действительно 15, то могут привлечь по ст.134 ук рф. если больше и вы заявите в полицию, то ей грозит статья за вымогательство по ст. 163 ук рф. добровольно можно вступать по согласию можно с 16 лет.
Здравствуйте. А ничего не делать. Теперь уж пусть паспорт показывает. Очень часто такие разводы устраивают. Проявите настойчивость. И не сдавайтесь. Доказать-то сам факт после прошествия времени - не так-то просто. Свечку там никто не держал.
Заявите, что Вы её вообще первый раз видите. И что сами сейчас пойдете в полицию писать заявление о вымогательстве.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В данном случае необходимо уточнить ряд обстоятельств, а также наличия оснований для привлечения к уголовной ответственности, в Вашем случае, её истинный возраст. Нужна помощь - обращайтесь.