Необходимо исправить ошибку в фамилии в корочке участника боевых действий на Северном Кавказе для сохранения пенсии
Здравствуйт, вопрос, я участник боевых действий на северном Кавказе уже чуть более 10 лет я получаю пенсию но на днях заметили что у меня в этой корочки которое подтверждает что я участник боевых действий на сев Кавказе нашли ошибку в фамилии вместо буквы е у меня оказывается буква ё и в пенсионом сказали что могут отменить мне вообще эту пенсию имеют ли они право?
Это возможно. Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности Вам правоустанавливающего документа, то есть удостоверения участника боевых действий.