Упал телефон со 4-го этажа - правила гарантии и возможность замены в мастерской
Со мной случился очень неприятный случай. С четвертого этажа упал телефон. Телефон работает, но экран разбился, и очень большие трещины. Мой телефон продавец обязан отдавать в мастерскую? Ведь это по моей причине упал телефон, и это не недостаток. А если продавец телефон отдаст в ремонт, то возможно ли что мне заменят на этот срок таким же телефоном?
Сударь!
А если б вы холодильник или стиральную машину запустили из окна 15-го этажа или в лестничный пролет, а потом обратились к продавцу, мол, холодильник помялся, почините, а на это время притащите мне другой, как же я без холодильника? Случай у меня, неприятный. Заодно приприте и стиральную машину, а ту, которая в лепешку, заберите и отремонтируйте.
Сами-то как думаете, что на это продавец ответить должен?
Хороший продавец, конечно сразу начнет интересоваться куда ему высылать бригаду специалистов отскребать от асфальта холодильник, а вот нормальный продавец может и... или в 03 позвонить.
На вопрос, возможен ли ремонт телефона (холодильника, шкафа, дивана), Вам смогут ответиь в ближайшей ремонтной мастерской.
Удачи...