У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ООО могу ли я открыть расчетный счет.

У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ооо могу ли я открыть расчетный счет.

Лучший ответ

Можете, но только от имени ООО а не личный, как физического лица.

Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ооо могу ли я открыть расчетный счет.[quote][/quote]

Открыть то конечно можете Но лучше счет для ООО открыть в другом банке, в котором вы не брали кредит.

Благодарю за потраченное время!