У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ООО могу ли я открыть расчетный счет.
У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ооо могу ли я открыть расчетный счет.
Лучший ответ
Можете, но только от имени ООО а не личный, как физического лица.
Спасибо, я у Вас в долгу!
У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ооо могу ли я открыть расчетный счет.[quote][/quote]
Открыть то конечно можете Но лучше счет для ООО открыть в другом банке, в котором вы не брали кредит.
Благодарю за потраченное время!