Как исправить ошибку в договоре купли-продажи квартиры, обнаруженную после сдачи документов в МФЦ?
После сдачи документов в МФЦ обнаружили ошибку в договоре купли-продажи квартиры (вместо января указан февраль в дате рождения мужа), что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете составить дополнительное соглашение к договору, в которым исправить данную ошибку. Это соглашение также должно быть подано в мфц, поскольку будет являться неотъемлемой частью договора.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Можете внести изменения в запись ЕГРП.
Для этого необходимо составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи и сдать его в МФЦ на регистрацию.
Удачи Вам.