Как оформить отказ от удочеренного ребенка и какие документы необходимы для разрешения дела в судебном порядке

Мой отец, удочерил ребёнка, но теперь хочет отказаться от неё! Подскажите какие нужны документы для разрешения дела в судебном порядке, и как составить форму на отказ!9
Лучший ответ

Здравствуйте, ребенок, это не товар, и не вещь, от которого можно отказаться. Он взял на себя обязательства, думать головой надо было изначально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Ответ не по существу вопроса.