Пользователь 9111.ru

Влиятельность договора соглашения и возможность забрать ребенка на основании этого договора

В силе ли мой договор соглашения и могу ли я забрать ребенка на основании этого договора? Я подавал в суд об определении места жительства ребенка приложив к заявлению ранее заключенное соглашение с мамой ребенка о том, что он будет проживать по месту жительства отца. Я думаю суд должен был отклонить заявление, так как ранее было заключено соглашение. В процессе судья консультирует ответчицу нарушая закон, далее судья диктует составление заявление о расторжении договора согласия. Был суд по расторжению договора, но договор не отменила ни первая инстанция, ни апелляция. Суд мировой вынесла решение в пользу ответчицы. В праве ли был мировой суд выносить решение в пользу ответчицы, ведь договор соглашения был не отменен Я подал апелляцию, но там как по шаблону оставили без изменения решение. Я собираюсь обжаловать апелляцию краевого суда. В силе ли мой договор соглашения и могу ли я забрать ребенка на основании этого договора? И что мне дальше делать?
Лучший ответ

Нужно смотреть судебное решение. Но споры о месте жительства ребенка подсудны районному суду, мировой судья их не разрешает.

Решение суда оставить без изменения,то есть с мамой

Добрый день, уважаемый Владимир.

Вы ошибаетесь делая выводы в сообщении относительно правильности действий судьи. Нужно посмотреть решение суда чтоб вам ответить

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Решение я ведь написал Оставить без изменения,то есть с мамой