Два гаража приобретено во втором браке (документы тоже оформлены как членство в гаражном кооперативе)
У нас была семья отец, мачеха (они в законном браке с отцом прожили 25 лет), и дети (две дочери отца от первого брака) После смерти отца осталось следующее имущество:
1. Двухкомнатная квартира (приватизированная только на отца), но мачеха вней прописана. Квартира была получена им впервом браке на него, первую жену и двоих детей. В данное время дети не прописаны и проживают отдельно.
2. Гараж не приватизированный (есть документ на членство в гаражном кооперативе) членство было оформлено тоже до второго брака.
3.Сад в садовом товариществе (есть документ на членсто в садовом товариществе) был приобретен тоже в первом браке.
4. Машина оформлена на отца и приобретена во втором браке.
5. Два гаража приобретено во втором браке (документы тоже оформлены как членство в гаражном кооперативе)
6.Денежные вклады в банках на некоторые суммы.
Лучший ответ
Все что в первом браке было приобретено- на троих.
Во втором- выделяется доля мачехи, остальное на троих.
Что не приватизировано, в зависимости от документов и выплаты паев.