При обмене жильем, в какие сроки можно продать обмененное жилье? Спасибо.
Никакие ограничения законодательством не установлены. После регистрации сделки можете в любой момент распоряжаться жилым помещением.
Здравствуйте Владимир
Когда хотите, тогда и продавайте. Просто если владеете жильем на праве собственности менее 5 лет, будете платить налог
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Разновидностей квартирных обменов несколько, но главным условием является то, что жилье должно быть вашей собственностью, то есть быть ранее купленным или приватизированным.