Если имеется квартирный долг, при выыезде за границу возможно ли задержание и запрещение выезда? Спасибо.
Лучший ответ
Если только в рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес свое постановление о запрете выезда за территорию РФ.
Только если есть решение суда о взыскании долга, а не судебный приказ. Кроме того, всё зависит от суммы долга и от пристава, который будет вести ваше дело.
Удачи!
Уважаемая Кира! Возможно, если соответствующее решение имеется в базе данных.