Как получить квартиру в подарок от бабушки без дополнительных финансовых затрат?
Мне не раственица у меня есть бабушка она хочет подарить мне квартиру. Как это сделать и у меня нет больших возможности платить большую сумму пошлину налог что делать?
Здравствуйте, если бабушка не является вашей родственницей, то вам придётся заплатить налог 13 процентов от кадастровой стоимости квартиры. Пробуйте оформить сделку договором дарения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Михаил
Оформите дарственную у нотариуса, наиболее оптимально
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Здравствуйте, если Вы не являетесь близкими родственниками, то Вам необходимо будет платить налог на дарение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.