LSN Messenger
Барнаул, 16.02.2011, 22:54

Бесконечно посылают с военкомата на обследования к эндокринологу по Гипоталомическому синдрому.

Вопрос №1222942 из г. Барнаул
опубликован 16.02.2011, 22:54
Бесконечно посылают с военкомата на обследования к эндокринологу по Гипоталомическому синдрому. Заполнял акт в больнице, где написано что у меня сам синдром+пралапс митрального клапана (10-15 лет рос быстро) и тонзиллит хронический. Я вообще могу отвязаться от военкомата по этим заболеваниям? Т.к.всё это бесконечно идет.
Лучший ответ
Рекомендуется

........до 27 лет, вам придется выполнять, требования военкомата, прохождение ВВК, обязательно для получения "отсрочки"........

17.02.2011, 11:33

По стране не знаю, а в Барнауле проблема решаема. Обращайтесь, помогу.

20.02.2011, 17:45

Так не возможно.Не могу работать,ни учится.Если я подам в суд,на не согласие с мед.комиссией,в пользу моих диагнозов,каков результат?Чтобы по ним,меня комиссовали.Спасибо.

17.02.2011, 16:17

Евгений, проконсультируйтесь у врача!

Перечень заболеваний у лиц не подлежащих призыву есть у терапевтов.

18.02.2011, 09:34

Здравствуйте!

Да,вы правы.Только у меня ситуация уже в разряде тянут резину в военкомате.Есть и два акта по заболеваниям(каждое полугодие),доктора говорят,что должны комиссовать,но комиссариат видимо выполняет план и меня вечно посылают и посылают до обследоваться.Не могу же я просто не являться и мне интересен результат,если я начну судебную тяжбу.Каков по стране удачный результат в пользу призывника.Спасибо!

20.02.2011, 17:05