И письменное согласие принимающей стороны, для миграционного учета, можно ли подписывать ЭЦП (электронно-цифровая подпись)?
Лучший ответ
Для постановки иностранного гражданина на миграционной учёт, нужно не "согласие" принимающей стороны, а её личная явка в УВМ или в любое почтовое отделения для заполнения миграционного уведомления.
Спасибо, я у Вас в долгу!