Как узнать информацию о недвижимости владельца - база данных и доступ к информации
В управлении росреестра подаете заявление, уплачиваете госпошлину 110 руб в здании росреестра через ЛКБ и через день получаете выписку из Единого Государственного Реестра Прав. Данным правом может воспользоваться любой гражданин РФ, достигший 18 лет
добрый вечер!данную информацию можно пробить через регистрационную службу-по срокам очень долго дней 2-3 максимум или через службу безопасности банка за 5 минут стоимость 400 рублей(неофициально) пробивается собственность, кто прописан в ней,наследники, коммунальная задолженность, машины и т.п.