Проблема с заказом в группе ВКонтакте - неправильные кроссовки и низкое качество - как вернуть деньги?
Заказал в группе в контакте кроссовки, пришли не те,да еще и качество оставляет желать лучшего, сделал фото, заскринил переписку с ней (на всякий случай) ,и написал девушке которая принимала заказ, она не отвечала часа 2,но потом ответила и сказала:"Буду на работе, разберемся! Что делать в данной ситуации? Можно как то взыскать свои деньги обратно?
Вам нужно написать Им аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд. с исковым.
Чтобы получить свои деньги обратно необходимо иметь договор. Трудно что-то будет доказать, Тем более у вас скорее всего Нет паспортных данных продавца.