Какие разрешительные документы необходимы для продажи цветов, выращенных на приусадебном участке без регистрации ИП?
Собираюсь реализовать небольшое количество цветов в праздничные дни 8 Марта, выращенные лично на приусадебном участке, принадлежащем моему отцу. Домовладение находится в селе, а реализация предполагается в городе. Индивидуальное предпринимательство не зарегистрировано, регистрация по месту жительства в городе. Какие разрешительные документы на продажу цветов необходимо иметь на руках?
Буду признательна за отклик.
Лучший ответ
Реализация возможно только лично владельцем личного приусадебного хозяйства при наличии справки сельсовета или другого органа местного самоуправления.
Спасибо за грамотный ответ!