Можно ли восстановить действительность документов на квартиру при неверно указанном годе рождения одного из наследников без присутствия заявителя?
Если в документах на квартиру указан не верно год рождения одного из наследников документ не действителен можно ли запросом без тебя как то их восстановить.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Любые неверные реквизиты документа являющиеся обязательными, при их неверном заполнении влекут на нет действие самого документа. Для этого необходимо внести изменения в органе его выдавшим, а если это не возможно признавать факт имеющий юридическое значение в суде. Заявителем признания такого факта может быть и лицо не указанное в документе, но последствия его неправильного составления отражаются на его правах и обязанностях.
Выражаю признательность за помощь.