Нужно ли заверять доверенность от жены к мужу на подачу документов в росреестр.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, доверенность должна быть оформлена в присутствии нотариуса и им заверена

Всего доброго, желаю удачи, обращайтесь!

Доброго Вам времени суток, Елена. Необходимо заверять нотариально доверенность в любом случае, если это касается подобных действий.

Здравствуйте! Да, доверенность обязательно должна быть удостоверена нотариально на подачу документов в Управление Росреестра.