Курск, 30.06.2017, 14:35

Как правильно составить и заверить доверенность на подачу документов в вуз

Вопрос №12781623 из г. Пермь
опубликован 30.06.2017, 14:35
Моя дочь должна написать от руки доверенность мне на подачу документов в вуз. Там так сказали. Как правильно составить доверенность на подачу документов в вуз? Нужно ли заверять эту доверенность? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Произвольной форме пишите или юристу тут в чат закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

30.06.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходима нотариальная доверенность. Обратитесь к нотариусу, самим ничего писать не нужно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.06.2017, 14:38

Здравствуйте.

Вы можете не заверять данную доверенность у нотариуса, если в ВУЗе этого не требуется - законом это не регламентируется.

Надо у них уточнить.

Для составления доверенности Вам надо обратиться к любому.

30.06.2017, 14:39

Ольга. Добрый день. Не рискуйте. Доверенность должна быть удостоверена нотариусом, а он знает как оформлять. Может заверить глав. Врач, капитан корабля и т.д.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

30.06.2017, 14:48

Да в вузе просто сказали от руки написать и подписать заверять не требовалось. Просто интересует текст доверенности.

30.06.2017, 14:40

В произвольной форме пишите или юристу тут в чат закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

30.06.2017, 14:43

Для оказания вам помощи в составлении доверенности, Вы можете обратиться к любому юристу сайта, данная услуга оказывается на платной основе.

30.06.2017, 15:00