Как правильно составить и заверить доверенность на подачу документов в вуз
Произвольной форме пишите или юристу тут в чат закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходима нотариальная доверенность. Обратитесь к нотариусу, самим ничего писать не нужно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Вы можете не заверять данную доверенность у нотариуса, если в ВУЗе этого не требуется - законом это не регламентируется.
Надо у них уточнить.
Для составления доверенности Вам надо обратиться к любому.
Ольга. Добрый день. Не рискуйте. Доверенность должна быть удостоверена нотариусом, а он знает как оформлять. Может заверить глав. Врач, капитан корабля и т.д.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Да в вузе просто сказали от руки написать и подписать заверять не требовалось. Просто интересует текст доверенности.
В произвольной форме пишите или юристу тут в чат закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Для оказания вам помощи в составлении доверенности, Вы можете обратиться к любому юристу сайта, данная услуга оказывается на платной основе.