ДТП с участием девушки - отсутствие копии протокола и вопросы о документах и вызове на объяснения
Доброго времени суток.
Наталья вам все правильно сказали, вас вызовут к дознавателем в ГИБДД на так называемый разбор. Вам не выдали документ т.к. спорная ситуация.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Наталья
Конечно вызывают на разбор. Дают полный пакет документов для страховой, протокол, постановление, схему дтп, объяснения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо всем за помощь, а какая спорная ситуация я стояла на светофоре загорелся красный. Светило ярко солнце она думала, что я еду и въехала в меня. Она своей вины не отрицает. Просто чем больше ждешь тем больше накручиваешь себя.