Банк подал иск в суд за долги по квартире с использованием материнского капитала и несовершеннолетними детьми - как действовать?
Квартира в ипотеке, с использованием материнского капитали и двое несовершеннолетних детей, банк подал иск в суд за долги, суд прошел без предварительного оповещения и вменил арестс последующей выплатой всех долглвых обязательст, а также выставить квартиру на торги, как быть в этой ситуации.
Отменяйте судебшый приказ, защишайте свои права в суде.
Удачи!