Какой срок на выезд из России, если нужно вклеить новую фотографию в украинский паспорт, проживая в ЛНР?
Мне исполнилось 45 лет.
Сколько времени у меня есть чтобы выехать из россии. Така как надо вклеивать в паспорт украины новую фотографию. Живу в ЛНР. так что там буду получать паспорт ЛНР.
Лучший ответ
Здравствуйте! А у Вас нет времени. Паспорт уже недействителен. Нужно было выезжать до исполнения Вам 45 лет. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Сергей
Уже давно пора выехать. Зачем тяните? Езжайте в ЛНР, получайте новый паспорт
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.