Возможные последствия отправки интимных фотографий учителя другому преподавателю
Я отправила интим фотографии учителя другому учителю,
но я не была одной из первых распространителей, я отправила фотографии в целях уведомить об этих фото, какое мне наказание?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток, Гость, уточните пожалуйста, сколько Вам лет и каким образом к Вам попали фотографии данного учителя.