Бесплатное предоставление кубов леса в Брянской области для многодетной матери - как получить и сколько положено

Я проживаю в Брянской области Новозыбковском районе в селе, у меня в собственности есть дом и земельный участок, сколько положено мне бесплатно кубов леса по закону? (я ешё и многодетная мать 4 детей, двое несовершеннолетних, третий совершеннолетний, а четвёртый совершеннолетним станет в ноябре 2017) Если да то сколько кубов? Куда и к кому обращаться? И как всё сделать правильно, чтоб не обманули? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.0

Лучший ответ

Добрый день. Все нормы по предоставлению леса устанавливаются главой Вашей местной администрации. Обращайтесь туда за разъяснениями.

Благодарю за грамотную консультацию!

Статья 30 Лесной кодекс РФ. Заготовка гражданами древесины для собственных нужд

5. Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации, а порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, - федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся особо охраняемые природные территории. (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 406-ФЗ)

Обратитесь в администрацию вашего района т.к условия разные в зависимости от регионального законодательства,

Выражаю признательность за помощь.