Как получить новый паспорт после утери при отсутствии регистрации?
У меня такой вопрос: живу долго без регистрации, на данный момент утерян паспорт. Подскажите пожалуйста как можно получить новый паспорт взамен утерянного? Заранее БЛАГОДАРНА за ваш отзыв.
Лучший ответ
Обратитесь в отделение полиции по месту жительства либо в многофункциональный центр с заявлением о выдаче паспорта в связи с утерей.