Как исправить ошибку в трудовой книжке при неправильной записи профессии?

Вопрос №12231973 из г. Минеральные Воды
опубликован 02.03.2017, 17:28
Что делать? В трудовой книжке сделали ошибку по верх одной профессии написали вторую... кто должен это исправлять? Заведующая говорит что она этим не занимается и говорит что это должен делать секретарь... с кого спрашивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Юрьевна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Услуги платные.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

02.03.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток, Ирина Юрьевна! Исправлять обязан сотрудник отдела кадров на предприятии котором вы работаете. Обратитесь к нему для исправления.

02.03.2017, 17:41

Но у нас нет отдела кадров... у нас есть заведующий, секретарь и бухгалтерия.

02.03.2017, 17:43

На предприятии на любом есть ответственное лицо на которое возложено ведение кадров. Не может быть такого что предприятие есть, а сотрудника который занимается приемом и увольнением нет.

02.03.2017, 17:46

Юридические услуги в Минеральные Воды

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034