Кто должен отвечать за опиловку деревьев на территории детского сада - ответственность администрации или родителей?
Добрый день! Скажите пожалуйста кто должен производить опиловку деревьев на территории детского сада? Заведующая нашего детского сада говорит что администрация этим не занимается и она обзванивает родителей и спрашивает у кого есть возможность опилить 18 деревьев на территории, для этого нужна дорогостоящая техника на весь день. Неужели это нужно делать за счёт кого-то из родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Родители не должны делать опиловку деревьев.
Это обязанность местной администрации и дошкольного учреждения...
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. В любом садике есть должность завхоза, вот он помимо прочего и отвечает за благоустройство территории и это его обязанность, а не родителей.
Благодарю за потраченное время!