Как подтвердить доход и преодолеть проблему отказа в гражданстве?
Я с супругой гражданке РФ в браке уже 3 года с 2013 г. Сейчас собираю документы на гражданство до этого работал не официально естественно платили наличкой но копейки. На работу официально не один работодатель не берут ссылаясь на гражданство. Подскажите как мне подтвердить доход если его нету? Им еют ли право отказать в гражданстве и как поступить в данный момент?
Здравствуйте! Вам нужно было оформить патент и тогда Вы бы трудоустроились на законных основаниях. Прежде чем говорить о подтверждении дохода-уточните, на каком основании, вы находитесь в РФ с 2013 года, если у Вас нет патента, РВП И ВНЖ?
У меня внж и женат я более 3 х лет на гражданке РФ.
У меня внж и женат я более 3 х лет на гражданке РФ.[quote][/quote]Доход то вам в любом случае нужно подтверждать. Без подтверждения дохода вы не сможете оформить гражданство РФ.