Атырау, 23.08.2019, 19:53

Я подала на гражданство РФ месяц назад на основании брака. Хочу развестись, не повлияет ли развод на получение гражданства?

Вопрос №16228003 из г. Либерец
опубликован 23.08.2019, 19:53
Я подала на гражданство РФ месяц назад на основании брака. Хочу развестись, не повлияет ли развод на получение гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не поняли я уже подала на гражданство документы месяц назад и хотела бы узнать если разведусь не повлияет ли это на получение гражданства?

24.08.2019, 18:05

Если документы уже сдали на получение гражданства то ваш развод не повлияет.

Друг друга немного не поняли. )

24.08.2019, 18:08

Повлияет на срок получения гражданства РФ.

Если в браке то можно получить гражданство РФ через 3 года, если нет то через 5 лет.

23.08.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы не поняли я уже подала на гражданство документы месяц назад и хотела бы узнать если разведусь не повлияет ли это на получение гражданства?

24.08.2019, 18:05

Если документы уже сдали на получение гражданства то ваш развод не повлияет.

Друг друга немного не поняли. )

24.08.2019, 18:08