Я подала на гражданство РФ месяц назад на основании брака. Хочу развестись, не повлияет ли развод на получение гражданства?
Вы не поняли я уже подала на гражданство документы месяц назад и хотела бы узнать если разведусь не повлияет ли это на получение гражданства?
Если документы уже сдали на получение гражданства то ваш развод не повлияет.
Друг друга немного не поняли. )
Повлияет на срок получения гражданства РФ.
Если в браке то можно получить гражданство РФ через 3 года, если нет то через 5 лет.
Друг друга немного не поняли. )