Флаг лишен прав на 1.5 права не сдавал прошло 2 что делать и есть ли выход из ситуации.
Бфлаг лишен прав на 1.5 права не здавал прошло 2 что делать и есть ли выход из ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выход, к сожалению есть и только один-сдать в/у хотя бы сейчас. И тогда срок лишения начнет идти с момента сдачи водительского удостоверения. Удачи и добра!
Здравствуйте, к сожалению, другого выхода нет - чем скорее Вы сдадите свое водительское удостоверение, тем быстрее начнет течь срок лишения. С уважением, Станислав Пичуев.