Проблема с правами - база не отображает пересдачу экзамена и штрафы не погашены
У меня такая ситуация я был лишон прав в 14 году 18 мес потом перездал экзамен забрал права и толь в в 21 году меня остановили сатрудники и говорят что лишон прав а в базе меня нет даже что я здавал прова и не плотил штраф как быть.
Лучший ответ
1. Полученное новое ВУ сотрудники должны были изъять. Изъяли?
2. Далее нужно сдать старое ВУ и оплатить штраф.
3. Затем сдать экзамены и получить новое ВУ.
Удачи.