как правильно оформить куплю продажу земли (дачи) в рассрочку не через банк.
Как правильно оформить куплю продажу земли (дачи) в рассрочку не через банк.
Здравствуйте.
. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.
3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.
Составляйте договор.
пожалуйста как правильно оформить куплю продажу земли (дачи) в рассрочку не через банк.Правильно обратиться к юристу, но если не хотите, найдите в интернете договор купли продажи с применением рассрочки.
Подскажите пожалуйста как правильно оформить куплю продажу земли (дачи) в рассрочку не через банк.
Да очень просто, договр купли продажи в рассрочку.