Моя жена случайно продала алкоголь несовершеннолетнему в магазине в Москве - последствия и рекомендации
Моя жена в магазине в Москве нечаянно продала алкоголь несовершеннолетнему ее сейчас везут в отделение что ей грозит и что нужно делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Грозит привлечение к административной ответственности и штраф до 50 тысяч рублей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.