Продала алкоголь несовершеннолетнему впервые, чем мне это грозит?
Продала алкоголь несовершен нолетнему вервые, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Юлия, Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.