Как снять арест с карты Сбербанка Тула и когда это произойдет?
У меня пристав наложил арест на сбер. Карту тула перечисляют дет. пособие и алименты как мне снятьэтот арест и в какое время будитснят арест.
Лучший ответ
Представьте приставу-исполнителю справку о назначении пособия и алиментах, выписку по расчетному счёту, снять арест обязаны немедленно.
Спасибо, что проконсультировали!