Может ли доверенность, выданная в Литве, использоваться для продажи квартиры?
Я продаю квартиру по доверенности. Доверенность выдана в Литве. Регистратор, который регистрирует переход права собственности, говорит, что эта доверенность может не подойти. Он сам решает подходит она или нет. Это так?
Росреестр должен проверить полномочия лица, совершающего сделку. Если Вы не согласны с решением, необходимо обжаловать его вышестоящему руководству, или в суд.
Если вы задаете вопросы. То читайте ответы. Мы на них свое время тратим. Я вам уже ответила, Если регистратор доверенность не примет. Идите на личный прием к его начальнику с жалобой. Что не понятно?