В декабре 2010 года попали в ДТП мы пострадавшие, муж инвалид 2 гр.проблемы с опорно-двиг.
Здравствуйте, Елена.
С виновника ДТП можно возместить утрату товарной стоимости Вашего ТС, а моральный вред - только при наличии повреждений здоровья. Что касается страховой, то к ним в данном случае заявлять какие-либо требования бесперспективно. В Вашем деле один ответчик - виновник ДТП. Если есть какие-то вопросы, можете обратиться к нам за консультацией по тел.:89057924667. Устные консультации страхового юриста у нас бесплатные. Кроме того, можете воспользоваться ссылкой Написать письмо на сайте: www.rezultat.me
Да, возможно.