Штраф по статье 8.8 ст.3 - возможен ли наличие наложения в фазе ожидания получения разрешения на строительство?
Могут ли наложить штраф по статье 8.8 ст.3, если строительство находится в фазе получения документов? В данный момент ожидается получения разрешения на строительство, документы сданы 2 недели назад, а сейчас пришло письмо о выездной проверке, датированное вчерашним днем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для получения более подробного ответа Вам необходимо указать на статью какого кодекса Вы ссылайтесь? На какой именно штраф.
Ответ не по существу вопроса.