Нужна ли подача на алименты и как заставить мужа платить за коммунальные услуги?
Смысл в Вашем случае подавать на алименты есть! И даже не думайте.
Не будет платить-будет копиться долг. А там и до уг.дела не далеко.
Как я поняла, с Вами он не живет, документывсе на Вас.
Выписать его из квартиры через суд.
Зачем Вам деньги за оплату квартиры если он ребёнку дать ничего не может, думаете, на это он найдёт денег?
Плюс. Если у него есть имущество во владение
Приставы в праве его арестовать при соответствующей задолженности.
Хуже от подачи на алименты Вы себе не сделаете, уж поверьте!
Удачи Вам и терпения!
Живем мы в одной квартире, в ней он прописан, 2 собственника - он и я. деньги на семью он тратит только на часть продуктов и иногда на памперсы.
Вы не в разводе?
Я думаю, по поводу квартплаты...
Ипотека была взята во время Вашего законного брака?
А с алиментами даже обсуждать нечего. Подавайте. Даже если в браке до сих пор он Вам будет оьязан платить.