Как получить компенсацию от осужденного за ДТП, если потерпевшие не получили никаких денег?
Если нет имущества и доходов, ничего не получите. Изучите материал исполнительного производства у пристава. Может, не все меры к розыску имущества приняты. По УДО будет сложно освободиться виновнику при таких обстоятельствах. После выхода на свободу долг никуда от него не денется. Может, трудоустроится.
Виновник дтп осужден на 5 лет колонии по статья 264 часть 5. суд присудил выплатить потерпевшим 1 650 000, не получили ни копейки. Как можно получить хоть что-нибуть?
Добрый день! Вам необходимо узнать в колонии - поселении поступал ли к ним исполнительный лист.