Вопрос о платеже алиментов - если бывшая жена передает ребенка отцу, должна ли она продолжать выплачивать алименты?
Мой сын платит алименты на дочь. Теперь бывшая жена хочет отдать дочь ему но при этом отказываться от ребенка не хочет. Должна ли она теперь платить алименты?
Лучший ответ
Должна ли она теперь платить алименты?
Семейный кодекс РУз
Статья 97. Равенство обязанностей родителей по содержанию детей
Родители несовершеннолетних несут равные обязанности по уплате алиментов и содержанию несовершеннолетних детей.
Да должна, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.