Как заставить строительную компанию снять рекламный щит с моего балкона без договора аренды?
На нижней части моего балкона установлен рекламный щит с надписью Уральская строительная компания, под балконом находится дверь рядом табличка Отдел продаж. Собрание общедомовое по этому поводу не проводилось и договор на аренду УК не заключался. В праве ли я заставить строительную компанию снять с моего балкона этот щит?
Лучший ответ
Добрый день вы вправе обратиться к фирме чтобы они сняли вышеуказанный щит. Для этого напишите претензию и отдайте в офис компании, укажите сроки для устранения недостатка. Если они не выполнят требования то придется обращаться в суд. Если нужно помощь в составлении претензии обращайтесь.
Всего Вам хорошего.
Спасибо, все понятно!