Срок исковой давности незаконной регистрации на постоянное проживание без договора социального найма в муниципальной квартире, проведенной в 2006 году
Каков срок исковой давности незаконной регистрации на постоянное проживание, в муниципальную квартиру, без договора социального найма? Регистрация проводилась в 2006 году, и договор найма не заключался ни когда.
Лучший ответ
Каков срок исковой давности незаконной регистрации
Общий срок исковой давности согласно ст.196 ГК РФ три года.
Здраствуйте. Тут нет срока. Пишите свой иск на признание утратившей право пользования и снятия с регистрационного учета.
Спасибо за помощь!