Как заключить договор социального найма и получить постоянную прописку, если живешь по временной регистрации
С 2009 года я живу по договору найма, который заключался со мной каждый год и на год. У меня есть временная регистрация. Как я могу заключить договор социального найма и получить постоянную прописку.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам нужно заключить договор социального найма с администрацией а также получить разрешение на постоянную регистрацию по месту жительства. Всего хорошего вам.