Отказ прокуратуры Краснодара в возбуждении дела по угрозам в мой адрес и третьим лицам - где справедливость?

Я написал заявление в прокуратуру Краснодара по поводу угроз в мой адрес и угроз третьим лицам. Предоставил все сообщения с угрозами. Сегодня пришел отвес мвд, в нем было постановление о том, что в возбуждении дела отказать. Вот т.к нет факта действий. Вот сижу и думаю, то,что пока не прибьют то действий не будет. Вот такая для нас помощь. Где справедливость?
Лучший ответ

Добрый день! В соответствии со статьей 119 УК РФ, угроза убийством или применением тяжкого вреда здоровью должна быть реальной. Это означает, что у угрожающего должна быть реальная возможность ее исполнить. Кроме этого, Вам необходимо доказать, чем именно Вам угрожали, когда, как и кто должен был совершить против Вас противоправные действия. Угрозы обязательно должны быть зафиксированы, при этом поступающие в Ваш адрес угрозы должны. Быть реальными. Только в таком случае будут основания для возбуждения уголовного дела. В противном случае Вы рискуете получить встречное обвинение в заведомо ложном доносе и клевете.