Право на досрочную пенсию в 50 лет при условии, что ребенок является инвалидом детства - анализ стажа и прописки с отцом
Имею ли я право на досрочное пенсию в 50 лет если мой ребенок является инвалидом детства с 3 лет стаж 19 лет но с 4 лет прописан с отцом.
Лучший ответ
Да, такое право у вас есть. Обращайтесь в ПФР.
Вы имеете право на досрочную пенсию как мать инвалида с детства, если сможете доказать. Что воспитывали его до исполнения 8-ми лет. Прописка у отца не означает, что вы его не воспитывали.